Sex revolution

Sex revolution

Мысли вслух о секс.революции.

Что ни говори, а сексуальная революция делает своё дело: «Окна», «Дом 2» и другие проекты по прогрессивному растлению общества успешно распространяют мысль о том, что человеку в своём нравственном развитии не стоит далеко уходить от животных и, раз уж один раз живём, то от жизни надо взять всё, а если быть более точным, то  – всех. Действительно, почему бы нам не быть проще и не брать пример с братьев наших меньших, у которых не жизнь, а малина: кого встретил – с тем и переспал!

Конечно, лебеди и другие «однолюбы» не в счёт. Посвящая всю свою жизнь лишь одному избраннику, эти странные существа слишком далеко забрались в  своём эволюционном развитии и человеку, как существу разумному, брать с них пример, конечно, не стоит. Вполне возможно, что именно благодаря своей способности летать, эти прекрасные пернатые создания как-то стали ближе к Богу,  и чисто животные инстинкты их уже не так интересуют, как нас. Мы же, как люди практичные, в Бога не верим и поэтому можем делать всё, что нам только вздумается.

Ещё Маркиз Де Сад говорил (светлая голова!), что любовь и всякие там возвышенные эмоции являются главными врагами животных удовольствий, которые, кстати, доступны и людям. А зачем лишать себя того, что доступно?  И чем доступнее, тем лучше. И, если быть наблюдательным, то можно заметить, что именно в этом направлении устремляется весь западный мир: человек не должен ни в чём себя ограничивать, и особо не скромничать.  А доводы моралистов о том, что свободные сексуальные связи входят в привычку и разрушают  институт семьи, неактуальны: сейчас это просто немодно. Да и кому они сейчас вообще  нужны, эти хорошие, крепкие семьи? Может быть, Вам?

Александр Усанин
0
Поделиться

Комментарии


Для комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться