Человечество должно встать на путь нравственной эволюции

Человечество должно встать на путь нравственной эволюции

Сегодня была интересная встреча. Посол Республики Мозамбик г-н Марио Сарайва Нгвения получил от руководителя международного дипломатического клуба «Amicability» в подарок мою переведённую уже в том числе на английский язык книгу «Альтернативный глобализационный сценарий».

Через несколько дней дипломатический клуб получил официальное письмо от посла с благодарностью за книгу и просьбой если это возможно подарить ещё 10-15 экз. для Академии и министров. Президент клуба связался с послом, господином Марио Сарайва и предложил если он хочет устроить ему встречу с автором книги. Посол с радостью согласился.

Сегодня мы с ним познакомились, подарили ещё 15 книг. Беседа с послом была очень приятной: посол Марио Сарайва признался, что книга ему настолько понравилась, что он на самом деле хотел попросить ещё 100 или 200 книг, но постеснялся. Обещал передать один экземпляр книги так же и президенту страны.

Книга рассказывает о том, что корень всех бед человечества заключается в том, что человечество ориентировано сегодня только на экономику. И в жертву экономической сфере приносятся жизни и отношения людей. Для оздоровления ситуации в обществе человечество должно быть ориентировано на прогресс человечности: «Прогресс человечества — это прогресс человечности в людях!»

О том, как направить все государства на путь нравственной эволюции общества рассказывается в моей этой книге. Надеюсь, она вам тоже понравится!

Сайт книги: альтернативныйглобализационныйсценарий.рф

0
Поделиться

Комментарии


Для комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться