Живая вода

Живая вода

Марат Абдурашитов. Люди всегда поклонялись и поклоняются воде. О ней слагают сказки, легенды, саги. У всех народов вода считается колыбелью, источником жизни. Со школы нас приучили относиться к этому как к предрассудкам или народному невежеству. Но последние научные открытия полностью изменили представления о воде. Ученые пришли к выводу, что вода проявляет себя как живая субстанция.

«Как это ни странно, но Космос почему-то выбрал именно воду в качестве основы жизни,  — говорит доктор биологических наук, заведующий проблемной лабораторией Министерства здравоохранения России Станислав Зенин, — уникальность структуры воды стала совсем недавно понятна. Она может находиться в совершенно неожиданном для нас состоянии, которое мы назвали инверсионно-фазовым. В этом состоянии вода позволяет принимать в себя информацию, запоминать и отражать. Она состоит из ячеек, каждая из которых представляет собой маленький компьютер, и вот на этом биокомпьютере мы с вами все и построены».

Аномальность свойств воды всегда привлекала ученых. Только вода встречается в земных условиях во всех трех состояниях: твердом, жидком и газообразном. При этом большинство ее свойств не вписываются в общие физические принципы. И только на рубеже 21 века главная тайна воды была разгадана. Оказалось, что вода состоит из супермолекул, так называемых кластеров или ячеек, с особой молекулярной структурой. Эта структура меняется, если на воду воздействовать различными способами – химическим, электромагнитным, механическим и т.д. Под этими воздействиями ее молекулы способны перестраиваться и таким образом запоминать любую информацию. Феномен «структурной памяти» позволяет воде впитывать в себя, хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитвы или простое слово. Подобно тому, как каждая живая клетка хранит в себе сведения обо всем организме, каждая ячейка воды способна хранить в себе информацию обо всех изменениях в нашей планетарной системе.

А если так, то человек, состоящий, как известно, в основном из воды, представляет собой программируемую систему. Любые внешние факторы, в том числе общение людей друг с другом, меняют структуру и биохимический состав жидких сред организма. Это происходит на клеточном уровне. Программируется даже сама молекула ДНК, вплоть до полного ее разрушения.

На академическом уровне были проведены опыты по прямому воздействию экстрасенсов на состояние воды. Одна целительница повлияла на чистую воду, перенося болезнь реального человека на структуру воды. После этого туда были помещены инфузории спиростомы, которые  этой водой были сразу парализованы. Это было проверено многократно и абсолютно достоверно.

«Мне хочется, чтобы мы стали чрезвычайно аккуратны, осторожны и ответственны к тем словам, которые произносим, — советует Людмила Болотова, доктор технических наук, профессор РАЕН, — нужно осознавать, что они влияют на наших детей, на все окружающее, на здоровье воды, которую пьют все,  на здоровье воздуха».

Человек своими негативными мыслями, словами, звуками способен отравить не только себя, но и все вокруг, что имеет хотя бы мизерное содержание воды. Трудно представить какие это принимает размеры в масштабах планеты. Более того, через общее энергоинформационное поле вода сохраняет связь с человеком, воздействовавшим на нее, на каком бы он расстоянии ни находился. И если с ним что-нибудь случается, то и в структуре этой воды тоже происходят изменения. Но поражает другой факт – если воздействовать на воду, которая запомнила влияние конкретного человека, то в его поведении и здоровье тоже будут происходить изменения. Этим объясняются некоторые тайны черной магии, когда производились манипуляции с жидкостями человеческого организма – лимфой, кровью, слюной.

Доктор Зенин продолжает: « Из других исследований известно, что взятая у человека кровь сохраняет с ним обратную связь. Я бы внимание медиков обратил на этот факт. Представьте себе, что делают с кровью, которая по необходимости берется у человека. Любые действия с этой кровью могут негативно воздействовать на организм».

Может быть, поэтому многие религии запрещают переливание крови, ведь пока до конца не известно каким еще образом донор и пациент могут быть взаимосвязаны.

Влияние на структуру воды достаточно четко фиксируется. Изменив мысленную установку, мы изменяем состояние воды. Оно может оказаться более или менее полезным для организма. Представляете как загрязняют энергоинформационную среду постоянные сцены насилия, порнография, криминальные действия и военные конфликты, не сходящие с телеэкранов. И вода все это запоминает. Даже если что-либо делать понарошку, как, например, в кино, то все равно это порождает те мысли, которые остаются, запоминаются информационной средой и оказывают воздействие на нашу жизнь. Это загрязнение пострашнее, чем любое другое. Как уберечься от такого негативного влияния? Ответ на этот вопрос надо искать в сфере тонкой деятельности человека.

Вы никогда не задумывались, что такое молитва? Это та же информация, только духовная! Известно, что святая вода не портится и обладает целебными свойствами. В лаборатории профессора Павла Госькова были проведены химические и биологические анализы святой и простой воды. Затем святая вода добавлялась в обыкновенную воду в соотношении 10 граммов на 60 литров. Окончательный анализ показал, что обычная вода превращалась в святую и по своей структуре, и по биологическим свойствам.

«Меня всегда смущало, как это так – воду разбавляют, а ее святые свойства не уменьшаются, – говорит доктор технических наук, профессор Павел Госьков, — мы провели эксперименты и убедились, что как в гомеопатии, присутствие одной молекулы святой воды на миллион молекул обычной  — и воздействие воды уже положительное». Остается только догадываться до какой степени духовная энергия способна очистить воду и изменить ее свойства.

Абсолютно чистой воды в природе нет. Даже в лабораторных условиях никогда и никому получить ее не удавалось. Российские ученые смогли довести до «сверхочищенного» состояния только столбик воды диаметром всего 2,5 см. Результат поразил их. Оказалось, что сцепление молекул этой воды таково, что для разрыва этого столбика потребовалась  бы сила в 900 кг. По поверхности озера из такой воды можно было бы ходить и даже кататься на коньках. Может быть, Иисус Христос мог ходить по воде потому, что под воздействием его духовных сил  вода настолько меняла свои свойства, что могла его удержать. Наверное, когда-нибудь мы сможем объяснить, каким образом библейский Моисей мог раздвигать воды моря.

Духовный мир проявляет себя в материальном мире вполне конкретно. Он неразрывно связан с ним, влияет на него, и это уже не абстракция. Вода помогает нам это ясно увидеть. Чистотой собственных мыслей человек способен поправить свое здоровье и очистить окружающую среду. Так мудрость древних находит в наше время   научное подтверждение.

Японский ученый, доктор Эмото Масару, замораживал капли воды и затем изучал их под сильным микроскопом, имеющим встроенную фотокамеру. Его работа наглядно продемонстрировала различие молекулярной структуры воды при ее взаимодействии с окружающей средой. Этот метод дал возможность показать, каким образом энергетические вибрации человека: мысли, слова, идеи и музыка, воздействуют на ее молекулярную структуру. Эмото Масару обнаружил много удивительных различий в кристаллической структуре воды, взятой из различных источников. Загрязненная вода имела нарушенную и случайным образом сформированную структуру. Вода из горных потоков и ручьев была прекрасно сформирована геометрически. Гармоничную структуру вода приобретала при воздействии на нее классической музыки, такого слова как любовь, фотографии матери Терезы.

Хаос наступал, когда на воду воздействовали рок-музыкой, словом «убей», фотографией Гитлера.

Эти воздействия приводили к невероятным изменениям воды, которая реагировала на каждую эмоцию и мысль  как  живая субстанция.

В то же время эксперименты показали, что молекулы воды переходят в нейтральное состояние после того, как вода была испарена или заморожена.

Ученые пришли к выводу, что качество воды невозможно оценить визуально. Внешняя чистота не гарантирует ее полезности. И когда с экранов вам предлагают замечательную «чистую» воду, пропущенную через десятки аппаратов, или зовут на чудесные курорты – задумайтесь, а каково тонкое состояние этой воды. Например, река Ганга в Индии, несмотря на то, что внешне ее воды иногда похожи на помои, несет самый мощный положительный потенциал на Земле, а многие чистые реки в Европе на тонком энергетическом плане — абсолютно мертвы.

«Когда вы пьете чай или едите – думайте о хорошем, – говорит доктор Зенин, — мы вас можем заверить в одном замечательном факте – когда вы хорошо мыслите, то структура той жидкости, которую вы употребляете, под вас подстраивается. Не надо ничего пить с плохими мыслями – вам будет от этого хуже. Такое воздействие реально, и духовно образованный человек всегда это помнит».

Итак, вода проявляет себя как живая субстанция, которая обменивается информацией со всей вселенной, и у нее есть специальное «сообщение» для всего человечества. Она предлагает нам поглубже заглянуть в нас самих.  Когда мы посмотрим на себя через зеркало воды, сообщение удивительным образом проявится и заставит нас о многом задуматься, многое переосмыслить. И только тогда начнется духовное возрождение человечества.

Рано или поздно вода вернет нам то, что мы вложили в ее память. Нет такого вещества во вселенной, которое могло бы заменить это удивительное соединение под названием вода.

Примечание:

Духовный мир — это не просто реальность. Это определяющее состояние нашего мироздания. Нельзя отрывать его от материального существования, потому что любое изменение в духовном мире, за счет мысленного воздействия, тут же обязательно окажет влияние на наше  материальное существование.

Все помнят, как заряжали воду с экранов телевизоров. Слепая вера в силу воздействия Кашпировского и Чумака становилась массовым психозом. Но эффект от массовой зарядки воды весьма сомнителен, потому что в зависимости от индивидуальных особенностей организма вкладываемая в жидкость программа может принести как пользу, так и вред.

0
Поделиться

Комментарии


Для комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться