Расписание школы жизни

Расписание школы жизни

Дорогие друзья! Я рад вам представить свою новую книгу из серии «Мир. Добро. Ты» «Расписание школы жизни».

О чем эта книга?

Материальный мир — школа возвышенных отношений. В этой школе есть свое расписание, которое записано в энергетической структуре нашего тела. Каждые семь лет в человеческом теле последовательно активизируется определённый энергетический центр — чакра, вызывая вибрацию, которая притягивает определённые уроки судьбы в нашу жизнь, которые нас побуждают повысить своё восприятие мира, усовершенствовать качества своего характера, поднять уровень своих устремлений на ступеньку повыше. Если этого не происходит — уроки определенного уровня преследуют человека всю жизнь.

К урокам, экзаменам жизни, к проверкам, которые мы проходим на каждом этапе, нужно готовиться заранее, потому что от них невозможно сбежать – они притягиваются к нам вибрацией чакр, которые активизируются временем и нашим сознанием

Бизнесмены ведут ежедневник, планируя встречи. Ученики заглядывают в расписание, готовясь к урокам, чтобы знать, какой урок им сейчас нужно учить. И так же всем будет полезно узнать, чему будут учить нас в определенное время.

Об этом нам нужно знать, — чтобы не пугаться уроков, которые будут к нам приходить каждые в своё время. Знать, когда какие уроки придут – очень важно, чтобы усваивать их правильно и своевременно – ведь, если мы не успеваем за учебным процессом, за теми переменами, к которым нас будет подталкивать жизнь, у нас будут появляться проблемы, — плохие оценки, которые называются «кризисами».

Кризис – это тупик, в который мы упираемся, если не эволюционируем духовно. Выход из тупика жизни становится возможен, если мы что-то оставляем (прежний свой эгоизм) и поднимаемся на более высокую ступень восприятия мира — и обнаруживаем, что это был не тупик, а ступень, взойдя на которую, мы получили возможности нового уровня.

Есть два типа людей — те, кто учатся в режиме «автопилота» — кто нарабатывают хорошие качества через различные ситуации, в которые они попадают и те, кто изменяют себя к лучшему сами — их образовательная программа — судьба благодаря этому становится лучше — их в режиме «ручного управления» ведет самым коротким путём к совершенству Сам Бог.

В книге:
* Единство религий
* Наш ум — наш дневник в школе Жизни.
* Природа чакр.
* Чакравидья: расписание школы жизни.
* Астрологи Бхригу.
* Роли в космическом спектакле
* Предопределенность и свобода выбора
* «Автопилот» и «Ручное управление» судьбы
* Отслеживайте ваши мотивы: они формируют судьбу!
* Действие тонких космических связей
* Гармоничные семьи: Взаимный духовный прогресс.

Книгу можно заказать в любом книжном магазине России, в течение 4-5 дней её вам доставят. Издательство АСТ
Ее можно приобрести во всех крупных книжных интернет-магазинах:
«ОЗОН»: http://www.ozon.ru/context/detail/id/32788608/…
«ЛАБИРИНТ»: http://www.labirint.ru/books/488997/…
и т.д.
Книга содержит много мистических знаний-посланий нам древних высокоразвитых цивилизаций для того, чтобы они начали свою новую жизнь в человеческом обществе — чтобы эпоха духовности — Золотой Век снова вернулся на Землю.

Я буду ждать ваших отзывов. С любовью, с теплом, Александр.

Вибрация определённого типа создает определённые янтры — структуры в пространстве.

Воссоздание этих янтр из определенных металов создает вибрации этого спектра, что можно использовать в практических целях.

Каждые семь лет в человеческом теле последовательно активизируется определённый энергетический центр — чакра, вызывая вибрацию, которая притягивает в судьбу человека уроки и ситуации определённого типа, которые побуждают человека поднять уровень своих устремлений ступенькой повыше. Если этого не происходит — уроки определенного уровня преследуют человека всю жизнь.

ЯНТРА БОГИНИ ПРОЦВЕТАНИЯ ЛАКШМИ

Энергия (вибрация) Богини процветания Лакшми проявляется в семьях, в которых супруги довольны друг другом.

Благодаря этой вибрации к таким семьям приходит благополучие естественным образом.

Подробней об этом — в книгах из серии «Мир. Добро. Ты»

0
Поделиться

Комментарии


Для комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться