Знакомьтесь, Вода — мистический элемент!

Знакомьтесь, Вода — мистический элемент!

Для того, чтобы продолжить изучение факторов, влияющих на наше здоровье, следует уделить особое внимание качеству употребляемой нами воды.

В начале 20 века академик Вернадский писал: «Нет такого соединения, которое могло бы сравниться с водой по влиянию на ход основных, в том числе самых грандиозных — геологических -процессов. Нет земного вещества, минерала, горной породы, или живого тела, которое бы её не включало». Вода является единственным элементом, который в условиях атмосферы земли находится одновременно в трёх состояниях: твёрдом, жидком и газообразном. Но при этом большинство ее свойств не вписываются в общие физические принципы.

Во второй половине двадцатого века учёные пришли к выводу, что вода проявляет себя как живая субстанция и может находиться в совершенно неожиданном, инверсионно-фазовом состоянии. Оказалось, что вода состоит из супермолекул, — так называемых «кластеров» или ячеек, каждая из которых представляет собой маленький биологический компьютер, позволяющий воде принимать, запоминать и отражать информацию. Структура воды меняется, если на неё воздействовать различными способами — химическим, электромагнитным, механическим и т.д. Под этими воздействиями её молекулы способны перестраиваться и таким образом запоминать любую, даже самую сложную информацию.

Феномен «структурной памяти» позволяет воде впитывать в себя, хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитвы или простое слово. Подобно тому, как каждая живая клетка хранит в себе сведения обо всем организме, каждая ячейка воды способна хранить в себе информацию обо всех изменениях в окружающем мире.
А если так, то человек, состоящий, как известно, в основном из воды, представляет собой программируемую систему. Любые внешние факторы, в том числе общение людей друг с другом, меняют структуру и биохимический состав жидких сред организма. Это происходит на клеточном уровне. Программируется даже сама молекула ДНК, вплоть до полного ее разрушения.

В конце шестидесятых годов пошлого века в Германии произошёл случай, заставивший научное сообщество всерьёз заняться проблемой изучения воды. Лаборантка уронила в колбу с дистиллированной водой запаянную ампулу с сильнодействующим ядом. Не желая афишировать свою оплошность, она решила оставить её в воде и дождаться, пока все сотрудники уйдут, но сама забыла об этом. Только через несколько дней ампула была обнаружена. Воду подвергли самому тщательному химическому анализу; она оказалась безупречно чиста. Но, на всякий случай, ею решили напоить лабораторных крыс, которые от этого умерли. Каким–то непостижимым образом вода приняла смертельные свойства яда, не соприкасаясь с ним. Позже учёными было доказано, что вода, даже после полной химической очистки, сохраняет информацию обо всех веществах, находившихся в ней, в виде электромагнитных колебаний, которые могут быть благотворными или отравляющими для любого организма.

Более того, вода способна изменить свою структуру даже под воздействием человеческой мысли. На академическом уровне были проведены опыты по прямому воздействию экстрасенсов на состояние воды. Одна целительница повлияла на чистую воду, перенося болезнь реального человека на структуру воды. После этого туда были помещены инфузории спиростомы, которые этой водой были сразу парализованы.

«Мне хочется обратить внимание на то, чтобы мы стали чрезвычайно аккуратны, осторожны и ответственны к тем словам, которые мы произносим, — советует Людмила Болотова, доктор технических наук, профессор РАЕН, — нужно осознавать, что они влияют на наших детей, на все окружающее, на здоровье воды, которую пьют все, на здоровье воздуха. И это — чрезвычайно важный момент!»
Человек своими негативными мыслями, словами, звуками способен отравить не только себя, но и все вокруг, что имеет хотя бы мизерное содержание воды. А вода содержится в любом веществе! Трудно представить, какие это принимает размеры в масштабах планеты. Более того, через общее энергоинформационное поле вода сохраняет связь с человеком, воздействовавшим на нее, на каком бы он расстоянии ни находился. И если с ним что-нибудь случается, то и в структуре этой воды тоже происходят изменения. Но поражает другой факт — если воздействовать на воду, которая запомнила влияние конкретного человека, то в его поведении и здоровье тоже будут происходить изменения. Этим объясняются некоторые тайны черной магии, когда производились манипуляции с жидкостями человеческого организма — лимфой, кровью или слюной.
Доктор Зенин продолжает развитие этой темы: » Из других исследований известно, что взятая у человека кровь сохраняет с ним обратную связь. Я бы внимание медиков обратил на этот факт. Представьте себе, что делают с кровью, которая по необходимости берется у человека. Любые действия с этой кровью могут негативно воздействовать на организм». Может быть, именно поэтому многие религии запрещают переливание крови, ведь пока до конца не известно каким еще образом донор и пациент могут быть взаимосвязаны. *

_____________________________________________

*Согласно древним трактатам, использование человеческой плаценты в косметических целях, приносящее значительный омолаживающий эффект, достигается за счёт здоровья того младенца, плацента которого была использована. В настоящее время практически вся плацента и абортированная масса из родильных домов используется некоторыми косметическими корпорациями, которые заявляют, что изготавливают свою продукцию из плаценты овец.

 Влияние на структуру воды достаточно четко фиксируется. Изменив мысленную установку, можно изменить состояние воды. Оно может оказаться более или менее полезным для организма. Можно только представить, как загрязняют энергоинформационную среду постоянные сцены насилия, порнография, криминальные действия и военные конфликты, не сходящие с телеэкранов. И вода все это запоминает. И даже если человек просто смотрит телевизор, то возникающие при этом эмоции и мысли запоминаются информационной средой и оказывают воздействие на нашу жизнь. Многие учёные считают, что цунами, наводнения и другие стихийные бедствия являются реакцией водной стихии на загрязнение энергоинформационного поля Земли.

Воздействие молитвы.

Вы никогда не задумывались, что такое молитва? Это — духовная информация, которая может кардинально изменить всю структуру воды. Известно, что святая вода не портится и обладает целебными свойствами. В лаборатории профессора Павла Госькова (зав. Кафедрой Барнаульского Гос. университета), были проведены химические и биологические анализы святой и простой воды. «Меня всегда удивляло, что при разбавлении святой воды, ее удивительные свойства не уменьшаются, — говорит профессор,-мы провели эксперименты и убедились, что присутствие одной молекулы святой воды способно полностью изменить структуру миллиона молекул обычной воды. Окончательный анализ показывает, что вся обычная вода превращается в святую и по своей структуре, и по биологическим свойствам. Наблюдается колоссальная разница в прорастании простых семян, и семян, замоченных в воде, над которой была произнесена молитва».
Абсолютно чистой воды в природе нет. Даже в лабораторных условиях никогда и никому получить ее не удавалось. Российские ученые смогли довести до «сверхочищенного» состояния только столбик воды диаметром всего 2,5 см. Результат поразил их. Оказалось, что сцепление молекул этой воды таково, что для разрыва этого столбика потребовалась сила в 900 кг. По поверхности озера из такой воды можно было бы ходить и даже кататься на коньках. Может быть, Иисус Христос мог ходить по воде потому, что под воздействием его духовных сил вода очищалась настолько, что,  меняя свою структуру, что могла его удержать?…

Духовные энергии весьма ощутимо проявляют себя в материальном мире, и вода помогает ясно это увидеть. Чистотой собственных мыслей человек способен поправить свое здоровье и очистить окружающую среду. Так мудрость древних находит в наше время научное подтверждение.

Живая вода.

В настоящий момент науке известно 135 типов воды и более 200 разновидностей льда.  Океанологи утверждают, что реки, впадая в океан, не сливаются с ним, а продолжают течь дальше, по своим определённым маршрутам. В океанских глубинах существует множество различных течений, и у каждого из них — своя особая структура воды.

Влияние талой воды на развитие жизни было замечено ещё в древности; её удивительные биоэнергетические свойства изучали многие поколения учёных. Общеизвестно, что вода, текущая с заснеженных горных вершин, наиболее питательна для растений. Океанские рыбы, преодолевая огромные расстояния, поднимаются вверх по реке, чтобы отложить икру у её истоков, там, где вода тающих ледников наделит силой их подрастающее поколение. Многие перелётные птицы летят на полюс высиживать яйца, чтобы птенцы смогли пить эту наделённую большим энергетическим потенциалом воду.

Если человек пьёт такую воду, то она оказывает мощное оздоравливающее воздействие, выводит токсины из клеток и останавливает процесс старения. Пятнадцать лет назад выяснилось, что у новорожденных младенцев и детёнышей животных клетки содержат именно такую воду. Оказывается, организм беременной женщины активно работает на структурировании воды, которая приводит ко многим перестройкам в организме. Это – одна из причин, почему роды омолаживают.

Человеку для поддержания хорошего здоровья необходимо ежедневно выпивать не менее 1,5–2 литров чистой воды. Качество – то есть её чистота и структура играют при этом немаловажное значение. Самая лучшая вода – это вода горных рек: она содержит структуру талой воды и обогащена минералами, вследствие чего может выглядеть мутной.  На «втором месте» — родниковая вода и вода из артезианских скважин. Если Вам приходится пользоваться водопроводом, — обязательно используйте хорошие фильтры для очистки воды и сделайте что-то, чтобы улучшить её структуру. Хорошие качества воде придают положенные в неё камни кремния или шунгита. ачества придаёт воде положенные в неё Всегда отстаивайте несколько часов  водопроводную воду, чтобы удалить из неё хлор, который при кипячении образует соединения, разрушающие печень.

Постоянное употребление бутилированных напитков требует больших энергозатрат организма для деструктуризации воды.

Поэтому лучше всего чаще пить чистую воду.

У сырой и кипячёной воды – разная структура, и их смешение может вызвать затруднение усвоения пищи. Не следует кипятить воду повторно, а для приготовления напитков лучше всего нагревать её до 95 градусов, то есть – до начала кипения. Очень важно выпивать стакан воды или сока за пол — часа до еды, чтобы избежать загустения крови при выделении желудочного сока. Вода из холодильника останавливает пищеварение; талая вода сохраняет свою высокую биологическую активность в течение суток, даже при подогреве.

Влияние внешней среды.

Главный закон психологии гласит, что ни одно общение не проходит для человека бесследно. Большую роль в этом играет тот факт, что вода, которая составляет 80% нашего организма, имеет способность изменять свою структуру и запоминать определённую информацию в результате внешнего информационного воздействия.

Влияние окружающей среды на воду исследовал японский ученый, доктор Эмото Масару, который замораживал капли воды и затем изучал их под сильным микроскопом, имеющим встроенную фотокамеру. Этот метод дал возможность показать, каким образом энергетические вибрации человека: мысли, слова, идеи и музыка, воздействуют на ее молекулярную структуру воды. Эмото Масару обнаружил много удивительных различий в кристаллической структуре воды, взятой из различных источников. Загрязненная вода имела нарушенную и случайным образом сформированную структуру. Вода из горных потоков и ручьев была прекрасно сформирована геометрически. Гармоничную структуру вода приобретала при воздействии на нее классической музыки, такого слова как любовь, фотографии матери Терезы. Оказалось, что она улучшает свою структуру, даже если на сосуд с водой просто прикрепить листок бумаги со словами любви или молитвой.
Хаос наступал, когда на воду воздействовали рок-музыкой, словом «убей», фотографией Гитлера.
Любые воздействия приводили к невероятным изменениям воды, которая подобно живой субстанции, реагировала на каждую эмоцию или мысль.
В то же время, эксперименты показали, что молекулы воды переходят в нейтральное состояние после того, как вода была испарена или заморожена.

Будьте внимательны к воде.

Ученые пришли к выводу, что качество воды невозможно оценить визуально. Внешняя чистота не гарантирует ее полезности. И когда с экранов вам предлагают замечательную «чистую» воду, пропущенную через хорошие фильтры, или зовут на чудесные курорты — задумайтесь, каково тонкое состояние этой воды. Например, река Ганга в Индии, несмотря на то, что она иногда может казаться мутной или грязной, несет самый мощный положительный потенциал на Земле, а многие чистые реки в Европе на тонком энергетическом плане — абсолютно мертвы.

Ещё в древности индусам было известно, что, если над сосудом с водой произнести «Ганга!», то эта вода становится Гангой. Веды утверждают, что святая вода обладает свойством смывать с тонкого тела человека все негативные эмоции и воспоминания, очищая сознание человека от груза материалистического восприятия жизни. Именно поэтому в религиозную практику миллионов индусов входит регулярное омовение в этой священной реке.

Теперь учёные по — другому оценивают то, что наши прадедушки и прабабушки, омываясь, приговаривали: «Водичка, водичка, смой с меня всю усталость, все болезни, и дай мне здоровье!»  Кроме того, наши предки знали, что достаточно одной капли святой воды, чтобы всю воду в сосуде превратить в святую. Очевидно, что по мере технического прогресса современные учёные открывают то, что верующим людям давно уже было известно.

«Когда Вы пьете чай или едите — думайте о хорошем, — говорит доктор Зенин, — мы можем Вас заверить в одном замечательном факте: когда вы хорошо мыслите, то структура той жидкости, которую вы употребляете, под вас подстраивается. Не надо ничего пить с плохими мыслями — вам будет от этого хуже. Такое воздействие реально, и духовно образованный человек всегда это помнит».
Итак, вода проявляет себя как живая субстанция, которая обменивается информацией со всей вселенной, и у нее есть специальное «сообщение» для всего человечества. Она предлагает нам поглубже заглянуть в нас самих. Когда мы посмотрим на себя через зеркало воды, сообщение удивительным образом проявится и заставит нас о многом задуматься, многое переосмыслить. И только тогда начнется духовное возрождение человечества.

Вода рано или поздно вернет нам то, что мы вложили в ее память.

Александр Усанин
0
Поделиться

Комментарии


Для комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться