Наследственность

Наследственность

Александр Усанин. История знает много примеров того, как безответственные дети богатых родителей проматывали огромные состояния и целые империи. Люди редко ценят то, что получили без усилий, а что не ценится, то легко и теряется. Только докатившись до нищеты, многие люди начинали осознавать, каким богатством они обладали. К своему большому стыду, они не могли передать своим

История знает много примеров того, как безответственные дети богатых родителей проматывали огромные состояния и целые империи. Люди редко ценят то, что получили без усилий, а что не ценится, то легко и теряется. Только докатившись до нищеты, многие люди начинали осознавать, каким богатством они обладали.

К своему большому стыду, они не могли передать своим детям ничего, кроме долгов.

Здоровье — это самое ценное богатство в жизни человека. Больному человеку даже большие деньги не принесут радость. Многие люди получают хорошее, крепкое здоровье в наследство от многих поколений своих предков. Но здоровье, как и любое другое богатство, можно растратить так, что кроме болезней, нечего будет передать своим детям. Представьте, что нищий папа говорит своим детям: «Хотя мы и роемся сейчас на помойке, зато в молодости я был очень богатым! Вы должны гордиться своим происхождением, потому что ваш дедушка был очень знаменит! Он своими руками сколотил огромное состояние, которое ваш отец промотал всё без остатка!» Вы согласитесь с тем, что это нелепая ситуация: как может тот, кто предал своих предков, бахвалиться их заслугами?

Тем не менее, многие россияне, пропивая последние остатки здоровья, рассказывают своим детям- рахитам о силе и славе их прадедов — русских богатырей. Да если бы этот богатырь увидел, как его правнук бездумно проматывает оставшееся у него здоровье, обрекая своих детей на страдания и болезни, то, не раздумывая, свернул бы шею этому выродку,— недостойному продолжателю Рода, как Тарас Бульба убил своего сына — предателя. Те, кто мог сохранить былую славу России, сейчас пропивают остатки своих мозгов и здоровья, заранее обрекая на больную нищую жизнь и детей, и внуков.

Большой потерей для здоровья детей является не только слабое здоровье их родителей, но и их многочисленные половые связи, особенно матери. Многим известен закон наследственности, известный в науке как телегония*. Его открыл 150 лет назад приятель Чарльза Дарвина Лорд Мартон. Занимаясь селекцией, он попытался скрестить арабскую лошадь с самцом зебры. Несмотря на обоюдные усилия лошади и самца зебры, зачатия не произошло. Но большим сюрпризом оказалось то, что когда через пол — года эта кобыла сразу забеременела от арабского скакуна, то родила жеребёнка с полосками на спине! Это открытие стало шоком для всего научного мира.

* Слово «телегония» происходит от имени сына Одиссея — Телегона. Согласно преданию, Телегон, сын      Одиссея от Кирки, отправился разыскивать отца и, высадившись на Итаке, в случайной схватке смертельно ранил не знавшего о нём Одиссея. Таким образом, Одиссея погубило неведение о своём сыне, рождённом вдали от него. Слово «телегон» происходит от греческого «рождённый вдали от отца».

Классическая генетика затрудняется объяснить механизм этого воздействия, но восточные учения объясняют всё очень просто: каждый половой партнёр оставляет в тонком теле женщины «файл» со своей информацией. На протяжении многих лет эта информация накапливается, а когда происходит зачатие, приводится в действие.

Одними из первых исследователей телегонии были профессоры Флинт и Ладентек. Они провели множество опытов на птицах и животных. Профессор Феликс Ладентек подробно описал телегонию в книге «Индивид, эволюция, на-следственность и неодарвинисты», в главе «Телегония, или явление первого самца». Современник Чарльза Дарвина делает далеко идущий вывод: «Не только первый самец имеет влияние на будущее потомство, но и всякий самец, который раньше оплодотворил мать… И ребёнок, родившийся от женщины, у которой раньше были дети от разных любовников, может иметь признаки от всех этих предыдущих отцов!»

В конце XX века открытие известного биохимика, лауреата Нобелевской премии по физиологии и медицине Стэнли Прузинера позволило по-новому взглянуть на старые теории. Оказалось, что передача наследственной информации происходит не только через химическую структуру генов. Информация передаётся от белка к белку посредством энергетического обмена, то есть через биополе. В настоящее время большинство учёных склоняются к мнению, что общее расположение органов и систем записано не в структурах мо-лекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а именно в структурах биополей.

При зачатии далеко не вся генетическая информация передаётся от мужчины к женщине в хромосомном наборе сперматозоидов, большая часть генетической информации передаётся именно через биополе. И этот обмен — двусторонний.

Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти, даже если при этом употреблялись противозачаточные средства, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров. В результате этого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё множество отцов по телегонии, от которых он многое унаследовал на биополевом уровне. Вследствие этого в строении организма ребёнка может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных энергоинформационных модулей, унаследованных им от разных партнёров своей матери, которая потом может гадать: «и в кого же ты такой уродился?»

В 1985 году сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Пётр Гаряев при изучении молекулы наследственности ДНК методом лазерной спектроскопии обнаружил странный эффект. Однажды Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда пустую пробирку. Решил заменить её, но, случайно глянув на дисплей прибора, обнаружил, что спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень сигнала был меньше. Решив, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил её на идеально чистую. Результат — тот же! «Я был шокирован,— рассказывает исследователь,— лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, застрявшими в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности». Чтобы убедиться, что всё это не ошибка, старательно протёрли кюветное отделение и даже продули его чистым азотом. Тогда характерные ДНК спектры исчезли, но через 3–4 минуты снова возникли. Казалось, их невозможно уничтожить! Год Пётр Гаряев проводил эти эксперименты. В конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК в приборе остаётся какой-то фантом — невидимый материальный след молекул ДНК. «Теперь вообразите,— комментирует своё открытие Гаряев,— если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой «автограф» на всю жизнь на её генетическом коде, и она на его — тоже». Эта версия правдиво объясняет парадоксы наследственности.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артува Мингрейма учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Более детальные исследования показали, что у неё появляются гены отца её ребёнка. Ещё шведские учёные выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом, женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которых будут встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнёров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца.

Вероятно, в ближайшие годы феномен телегонии будет оконча-тельно разгадан и полностью научно обоснован. А пока что жизнь подкидывает красноречивые примеры.

В 2000 году в передаче «Моя семья» было рассказано, как славянская женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему первенца, который имел чёрный цвет кожи. Телевидение это преподнесло как чудо.

Учёные, изучающие эффект телегонии, установили, что ребёнок, родившийся у здоровой женщины от здорового мужчины, наследует целый ряд заболеваний от её предыдущих партнёров, даже по прошествии продолжительного промежутка времени. От случайных мужчин своей матери ребёнок наследует: психические заболевания, заболевания крови, венерические заболевания (даже если мать и отец не инфицированы!) особенности внешности и многое другое. Это является объяснением того, как у белых родителей рождаются негритята: много лет назад мама или даже бабушка могла «дружить» с негром — информация в файлах тонкого тела может храниться бесконечно долго, её стирает только возвышение сознания на новый, значительно более высокий духовный уровень.

Многие современные девушки, не особо разборчивые в своих связях, утешают себя мыслью о том, что «нагулявшись», они смогут себе найти доброго человека и родить от него хорошего, здорового ребёнка. К сожалению, этот ребёнок вряд ли будет более здоровым, чем все мужчины в жизни этой девушки. Родится нечто «среднее арифметическое», а точнее — «сборная команда в одном лице». Современная жизнь делает женщин жертвами распутства и вседозволенности, зачастую они оказываются униженными, оскорблёнными и обманутыми. Но ответственность за это падает и на сильную половину человечества, ибо нормальная женщина всегда ждёт в глубине души своего героя, в котором ищет надёжную опору для будущей семьи. К тому же женщина как «матрица» рождает то, что впитывает. Без нравственных мужей чистоту рода, крови, семьи не удержать, и здоровую наследственность даже девственница без чистоты мужчины не даст.

Древние трактаты утверждают, что с помощью половой связи устанавливаются родственные связи, которые видны тем, кто обладает достаточной чистотой и квалификацией. В Библии рассказывается, как одна женщина поверила в Иисуса после того, как он осудил её, поняв, что она связана незаконными отношениями с несколькими мужчинами.

Эта энергетическая связь реальна и ощутима, а чем больше у человека «связей на стороне», тем слабее его связь со своей семьёй. Некоторые психологи утверждают, что супружеские измены укрепляют семьи, так как чувство вины побуждает супругов делать подарки друг другу и проявлять дополнительные знаки внимания. Но подобные утверждения — наглая ложь (возможно, в надежде соблазнить своих пациентов). В действительности же, самые крепкие семьи — те, в которых супруги связаны только друг с другом.

Эффект телегонии подчёркивается во всех священных писаниях мира
Они утверждают, что первый мужчина в жизни женщины является фактическим отцом всех её детей, так как первый отпечаток в тонком теле девственницы является самым сильным. Библия (книга Бытия, 38;6–9) рассказывает о том, как Иуда отошёл от своих братьев и женился на хананеянке, которая родила ему троих сыновей. Когда Ир (старший сын) умер, Иуда попросил среднего сына– Онана, взять жену своего брата. Похоже, братья недолюбливали друг друга, так как Библия подчёркивает, что «Онан знал, что семя будет не ему, а его брату (ребёнок будет не его сыном, а сыном брата) поэтому, входя в лоно его жены, он изливал своё семя на землю, дабы не дать семя (наследника) брату своему». С тех пор плотские удовольствия, избегающие зачатия ребёнка, называются именем этого библейского персонажа. В древности отец особо оберегал невинность своей дочери, так как, в случае обнаружения её порочности, жених имел право после свадьбы вернуть невесту родителям и искать себе другую жену: многим мужчинам больше нравится воспитывать своих детей.

2
Поделиться

Комментарии


Для комментирования, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться